Apuração Câmara Mirim 2023
APURAÇÃO DOS VOTOS DO PROJETO CÂMARA MIRIM/2023 - CESGRA
NOME |
TURMA /ANO |
TOTAL DE VOTOS |
1º ARTUR AURÉLIO QUINTÃO DE CASTRO |
DIAMANTE (7º ANO) |
52 |
2º ANA JÚLIA RIBEIRO ANTÃO |
DIAMANTE (8º ANO) |
49 |
3º CECÍLIA DE PAULA VIANA |
ESMERALDA (7º ANO) |
47 |
4º ANA CLARA RIBEIRO DA SILVA |
ESMERALDA (8º ANO) |
32 |
5º JHENEFHER EMANUELY OLIVEIRA DUARTE |
QUARTZO (9º ANO) |
30 |
6º DAISY ANNE DE SOUZA MENDES |
TOPÁZIO (9º ANO) |
29 |
7º ANTÔNIO AUGUSTO SANTOS FARIA |
DIAMANTE (7º ANO) |
25 |
8º ALESSANDRO LÚCIO SOUZA DIAS |
ESMERALDA (8º ANO) |
23 |
9º PAULO CÉSAR COSTA DE FREITAS |
DIAMANTE (7º ANO) |
22 |
10º MARIA CLARA RAMOS LEITE |
HEMATITA (7º ANO) |
15 |
11º VITOR HUGO DA SILVA RIBEIRO |
JADE (6ºANO) |
13 |
12º ANA JÚLIA ROSA RIBEIRO ALVARENGA |
JADE (6º ANO) |
12 |
13º ANA CECÍLIA RODRIGUES GOMES |
RUBI (6º ANO) |
11 |
14º KERLLON YURI GARCIA DE BRITO |
RUBI (6º ANO) |
11 |
15º ANA CLARA DA SILVA DIAS |
ESMERALDA (7º ANO) |
10 |
16º MAICK MUNIZ DE ALMEIDA |
ESMERALDA (8º ANO) |
9 |
17º BERNARDO PAIVA GUEDES MOREIRA |
ESMERALDA (7º ANO) |
9 |
18º EDSON JUNIOR DOS SANROS |
RUBI (6º ANO) |
9 |
19º SARAH SANTANA LOPES |
ESMERALDA (7º ANO)
|
8 |
20º LAIS SOFIA NASCIMENTO BATISTA |
TURMALINA (8º ANO) |
7 |
21º SARAH DE MATOS LANA JORGE UTSCH |
ESMERALDA (7º ANO) |
7 |
22º PRISCILA BEATRIZ RODRIGUES OLIVEIRA |
TURMALINA (7º ANO) |
6 |
23º MELISSA VITORYA RODRIGUES ROSA |
JADE (6º ANO) |
2 |
24º MARIA ALICE MELGES LOBÃO ALCANTARA DINIZ |
ESMERALDA (7º ANO) |
1 |
25º MELISSA GONÇALVES FERNANDES |
SAFIRA (6º ANO) |
1 |
26º LUANA ÁUREA DA CRUZ VIEIRA |
RUBI (6º ANO) |
1 |
27º KAUÃ JUNIO BARCELOS DA SILVA |
SAFIRA (6º ANO) |
1 |
APURAÇÃO DOS VOTOS DO PROJETO CÂMARA MIRIM/2023 - ESCOLA ESTADUAL DESEMBARGADOR MOREIRA DOS SANTOS
NOME |
TURMA /ANO |
TOTAL DE VOTOS |
1º ISABELLA DE SOUZA GOMES |
801 |
31 |
2º JHENIFFER HÉVILA GONÇALVES DOS SANTOS |
901 |
21 |
3º CAMILLY VITÓRIA ROSA MONTEIRO FARIA |
902 |
18 |
4º PAULA MAYSA BARBOSA BATISTA |
702 |
17 |
5º SAMUEL LUCAS SANTOS FERNANDES |
901 |
15 |
6º SAMUEL GUEDES MOREIRA E SILVA |
801 |
12 |
7º BEATRIZ CRISTINA SOARES FERREIRA |
701 |
11 |
8º HENRIQUE CARVALHO DE AQUINO |
902 |
9 |
9º LAISSA RODRIGUES DE MATOS |
602 |
9 |
10º FLÁVIO JULIO MENDES |
602 |
8 |
11º DAIANE CORDEIRO DA SILVA |
802 |
7 |
12º EMILY VICTORIA DUARTE LUZ |
601 |
7 |
13º ELAINE MAYKELLY DIAS MIRANDA |
602 |
7 |
14º THALYTA ESTER SOARES DA SILVA |
903 |
6 |
15º ELIS REGINA DOS REIS |
802 |
5 |
16º SRAEL HENRIQUE MIGUEL DOS SANTOS |
702 |
5 |
17º MAYSA MARGARIDA MATOSO TEODORO |
902 |
4 |
18º NATALI EMILI DE OLIVEIRA |
801 |
4 |
19º BRENO PAIVA SOUZA MORAIS |
601 |
3 |
20º THAUÃ NEGREIROS DOS SANTOS |
903 |
2 |
21º ANNA GABRIELE MELO SANTOS |
902 |
2 |
22º MIRELLY EMANUELLY SIMÕES BINTENCOURT |
701 |
2 |
23ºKYARA APARECIDA RIBEIRO SENA |
902 |
1 |
24º LAYS SILVEIRA MOREIRA DUARTE |
601 |
1 |
25º LUCAS RAFAEL ROSA DE SOUZA |
702 |
0 |
26º HUGO HENRIQUE CARVALHO COSTA |
601 |
0 |
Escola do Legislativo Isabel Rodrigues